News - Integra

ПАО «Газпром» выбирает продукцию ТНПВО «СИАМ»

Визит В.А. Маркелова

Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Анатольевич Маркелов посетил Томскую область в рамках делового визита. С ним прибыли начальники из Аппарата Правления «Газпрома», департаментов и ООО «Газпром трансгаз Томск». Встреча прошла на территории Томского электромеханического завода.

На мероприятии компанию СИАМ представлял коммерческий директор ООО ТНПВО «СИАМ» - Евгений Александрович Николаев. На стенде компании была представлена вся линейка приборов, применяющихся в структурах ПАО «Газпром», а это: высокоточные приборы для устьевого и глубинного контроля давления и температуры в режиме реального времени СИАМ – СПСК, автономные манометры САМТ-03 и УМТ-03, а также приборы контроля уровня в затрубном пространстве нефтяных и газовых скважин - уровнемеры ДУ-1, ДУА-1 и СУДОС-автомат 2 GSM.

Отдельного внимания гости выставки удостоили высокоточному устьевому манометру термометру УМТ-03, как элементу системы цифровой скважины.
На фото: Е. А. Николаев на стенде компании

Сотрудничество «Компании СИАМ» и ПАО «Газпром»

«Компания СИАМ» и ПАО «Газпром» уже долгие годы являются надежными партнерами. За последние 10 лет был между томскими компаниями и ПАО «Газпром» были подписаны ряд дорожных карт и договоров, направленных на увеличение поставок высокотехнологичной продукции предприятий Томска и СИАМа в частности. Кроме того, на объектах газового холдинга реализовано несколько уникальных решений в области импортозамещения.
Стоит также отметить, что по итогам 2022 года «Компания СИАМ» стала один из лидеров рейтинга подрядчиков ПАО «Газпром нефть». Среди главных достоинств заказчики выделили качество предоставляемых услуг, оперативность решения запросов, заинтересованность в результате и соблюдение делового этикета при общении с заказчиком.
Мы надеемся, что прошедшая встреча станет новым этапом деловых отношений «Компании СИАМ» и ПАО «Газпром».
На фото: самые узнаваемые приборы компании - уровнемеры производства ООО ТНПВО «СИАМ»