News - Integra

ТНПВО «СИАМ» — участник 18-ой международной выставки «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу 2024»

О мероприятии

С 3 по 4 апреля в Новом Уренгое состоится 18-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу 2024», в которой примет участие ведущий разработчик в сфере нефтегазового оборудования — компания ТНПВО «СИАМ».
Мероприятие является ключевым отраслевым событием — в прошлом году выставка собрала более 70 компаний и более 3500 специалистов. Основной темой обсуждения на мероприятии этого года станет импортозамещение оборудования и материалов на российском рынке, а также приоритеты технологичекого развития нефтегазовой отрасли. Особое внимание будет уделено обмену опытом и передовыми технологиями между предприятиями-участниками.
уровнемеры компании ООО «ТНПВО «СИАМ»

Экспозиция ТНПВО «СИАМ»

На своем стенде ТНПВО «СИАМ» представит свои ключевые разработки, адаптированные как для традиционного использования, так и для концепции цифрового месторождения:
  • Высокоточные устьевые манометры-термометры серии УМТ с инновационными беспроводными интерфейсами, GSM-доступом, автономными источниками солнечной энергии и другими техническими новшествами;
  • Высокоточные глубинные манометры-термометры серии САМТ и СИАМ-СПСК различного форм фактора в коррозионно-стойком исполнении до 100 МПа;
  • Беспроводные датчики эхометрирования для оперативного и постоянного контроля за добывающим фондом;
  • Взрывозащищенные блоки визуального контроля;
  • Широкая линейка спуско-подъемных устройств для работы на проволоке, в том числе ОЕМ решения для данной области.
стенд компании ООО ТНПВО «СИАМ» в 2023 году

Приглашаем Вас на стенд ТНПВО «СИАМ»

ООО ТНПВО «СИАМ» приглашает Вас на свой стенд подробнее познакомиться с оборудованием компании и задать все интересующие вопросы специалистам.
Выставка пройдет по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная 5, Деловой центр «ЯМАЛ», стенд 30.
Даты проведения: 3–4 апреля 2024 года.
Контактное лицо на стенде: коммерческий директор Евгений Николаев.
Компания ТНПВО «СИАМ» высоко оценивает данное мероприятие как важную площадку для обмена опытом и общения с коллегами. Ждем Вас на выставке!