News - Integra

Большие юридические игры

25.01.2023 в Тюмени прошли первые в этом году Большие юридические игры – состязание в неформальной обстановке, где адвокаты, юристы, арбитражные управляющие и предприниматели собирались вместе, чтобы сплотиться в борьбе за главный приз! В Игре было 5 номинаций: «Цивильные споры» (гражданское право), «Семейная битва» (семейное право), «Криминальные разборки» (уголовное право), «Банкротные игры» (Банкротные нормы) и «Юридический маркетинг», каждая из которых состояла из 10 вопросов, при этом на ответ давалось всего 10 секунд.

В мероприятии приняли участие 12 трудовых коллективов, среди которых ООО «Интегра-Сервисы» представляла команда «Интегрята» в составе Бахтеревой Натальи, Горбиковой Юлии, Киселёва Владимира, Коркина Сергея и Медведева Михаила. Организаторы мероприятия отметили необычайный интерес юридического сообщества к своеобразному нетворкингу.
Борьба между участниками игр разгорелась нешуточная и длилась более двух часов, напряжение, царившее в воздухе, можно было резать ножом.
В упорнейшей и сложнейшей борьбе наши коллеги «Интегрята» завоевали победу в номинации «Цивильные споры» (гражданское право), оставив позади всех претендентов. В планах на будущее у «Интегрят» погрузиться в дебри банкротного законодательства и 23.03.2023 взять главный приз Больших юридических игр!