News - Integra

ТНПВО «СИАМ» нарастил производственные мощности

Новое оборудование для улучшения работы

ТНПВО «СИАМ» обновило парк оборудования: компания модернизировала линию для SMD-монтажа, в которую вошли установщик SMD-компонентов, соединительно-инспекционный конвейер и трафаретный принтер.
Покупка этой линии монтажа — большой шаг для ТНПВО «СИАМ». Это залог для надежного функционирования различных технических систем и оборудования на месторождениях и предприятиях. Кроме того, новая линия монтажа — это инвестиция в будущее, которая обеспечит возможность масштабирования производства и адаптации к изменяющимся требованиям рынка.
работа линии SMD-монтажа

Задел на будущее

Обновление оборудования является частью стратегии по модернизации производства. По заявлению Евгения Александровича Николаева, коммерческого директора компании, оно связано с тем, что «СИАМ» наращивает объемы производства. Соблюдение высокого уровня качества выпускаемых изделий требует нового подхода к оснастке, ее новому качественному уровню и эффективности применения».
Новая линия позволит автоматизировать работу предприятия. Оборудование отличается высокой пропускной способностью и точностью, что позволит увеличить производительность ТНПВО «СИАМ» минимум в четыре раза, при этом сохранив высокое качество приборов.
Мы всегда стараемся улучшить свою работу для наших заказчиков, и обновление производственного парка — яркое тому подтверждение.