News - Integra

Научно-практическая конференция "ГеоБайкал 2022"

Научно-практическая конференция "ГеоБайкал 2022" состоялась с 27 февраля по 3 марта 2023 г. в г. Иркутске. Конференция является площадкой для дискуссий и обмена опытом. Это уникальная возможность для профессионального общения, коллаборации научных идей и бизнес-проектов.


Традиционно на конференции освещались самые важные вопросы и интересные открытия в области геологии и геофизики по таким направлениям как: геология месторождений полезных ископаемых, сейсмические и несейсмические геофизические методы и их комплексирование, строительство скважин, разработка нефтяных и газовых месторождений, исследования скважин, экономические аспекты ГРР, а также производственная безопасность при их производстве.


От ООО "Интегра-Сервисы" (Никонов И.А.) был представлен доклад "Тампонажные гипсовые смеси для цементирования скважин в условиях Восточной Сибири" посвященный совместным с ООО "Самарский Гипсовый Комбинат" разработкам готовых смесей для низкотемпературных скважин и опыту их успешного применения в условиях Западной и Восточной Сибири.